Образовательный путь
+3Кто знает, проверяют ли соответсвия списка литературы в дипломе?
если я напишу просто список литературы и вставлю вымышленные ссылки?
лучше ту литературу на которую ссылки написать в нужном порядке, а еще 10 книг можно и от балды, но кроме препода - руководителя еще и рецензент есть!
В нормальных условиях соответствие списка литературы, источников проверяет научный руководитель. Но, судя по вышеуказанным комментариям, всем на всё "наплевать", пишут левые курсовые, списки литературы, архивные источники...
проверяют в 20 процентах
нет, всем плевать
Зависит от вуза, от преподавателя, от формы обучения. на очном вероятность того, что будут докапываться больше...