Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

na skol'ko dolzhna popravotsia beremennaya zgen4ina na 65 dne beremennosti?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
... Мастер (1026) 17 лет назад
это у всех по-разному. вот моя подруга поправилась на 10 кило, а ребенок весил только 1 кило) должен был весить в ее срок)
Остальные ответы
Оксана Мастер (1235) 17 лет назад
я начала поправляться только на четвертом месяце
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
Все обсолютно индивидуально
ну а вооще прямопропорционально росту плода плюс тридцать процентов на плоценту и внутреитробные воды
С учотом что беременна ест в меру и соблюдаеть спец диету а не жрет как перепуганная