Можно ли любить на расстоянии? я водном городе, он в другом

Танюшка-ВрЕдИнА- Ученик (186), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
МИО Мыслитель (8563) 16 лет назад
Можно. Всю жизнь можно.
Остальные ответы
Виктория *** Мастер (1551) 16 лет назад
можно, но не долго. любовь редко проходит испытание расстоянием.
Асем Знаток (405) 16 лет назад
Пусть это бонально, но любовь не знает ни возраста, ни границ....если это конечно любовь ;)
Наташа Бедарева Мыслитель (5121) 16 лет назад
я раньше в это вообще не верила, но потом у меня появился живой приимер : мой друг долгое время любил девушку на расстоянии, но потом они стали жить в одном городе и вроде как оч счастливы !!!вот....
Sveta Знаток (378) 16 лет назад
Я думаю можно. И эта любовь даже крепче. У меня есть много примеров когда люди именно на расстоянии встречались, потом женились и сейчас счастливы :)))))))))))))))))))))
макс Ученик (112) 16 лет назад
привет танюш мой ответ можно если любиш по насоящиму.