Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки если мужчина

Зигзаг МакКряк Мудрец (11057), закрыт 16 лет назад
Во время полового акта чувствует приближение выплеска эммоций )) и просит вас закончить весь процесс минетом, вас это обламывает или наабарот возбуждает еще больше
Лучший ответ
sweetberry Мыслитель (7687) 16 лет назад
смотря на какой стадии нахожусь я
Остальные ответы
Виктория Московская Мудрец (11030) 16 лет назад
нет... это не обламывает, но я не очень люблю такую концовку... хотя потом....))) когда видишь лицо самого удовлетворенного человека на свете....)) вообще, все ради любимого!...)))
Пользователь удален Гуру (4573) 16 лет назад
как можно... своего..да родимого, да МУЖЧИНУ.. обламать..
всё сделаем! в лучшем виде ; ) ...только я вот одна-одинёшенька.. во сне если только....

;))))))))))))))))))
Пользователь удален Знаток (466) 16 лет назад
На с радостью. Только потом жду от него кунни
Алена Мыслитель (7760) 16 лет назад
для него, любимого, всё ...что попросит )))
ЛИКИ Оракул (92284) 16 лет назад
всегда под настроение...
Анна Тух Гуру (2518) 16 лет назад
Меня лично обламывает. Я ему лучше потом все сделаю... Потом-потом. :)
Christina Meier Мастер (1631) 16 лет назад
net ne oblamyvaet...tut vse eto uzhe napisali i ja povtorju для него, любимого, всё !!!