Если вы ошиблись в выборе...,вы себя ругаете ,оправдываете или ...

Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Искусственный Интеллект (134791) 16 лет назад
Это зависит от последствий ошибки.
Однако ругать и оправдывать бесполезно.
Надо проанализировать, сделать выводы и предпринять меры по устранению последствий.
Прошедшего уже нет. А своим настоящим формируем будущее...
Остальные ответы
Ксю Мастер (2154) 16 лет назад
человеку свойственно ошибаться и на ошибках надо учиться....стараюсь в следйющий раз уже не ошибаться
Grim Reaper Знаток (310) 16 лет назад
смотря как ошиблась.в основном ругаю
Пользователь удален Профи (934) 16 лет назад
ничего из вышепречисленного... мой выбор не может быть ошибочным, ибо он мой!
Анна Мудрец (16005) 16 лет назад
ругаю себя.... гордыня-с...