Отложение рассмотрения дела по болезни представителя

Пользователь удален Ученик (142), закрыт 16 лет назад
Являюсь ответчиком по делу, у мирового судьи. На судебных заседаниях ни разу не была, там присутствует муж, по доверенности, как мой представитель. Вопрос такой. Если муж по болезни не сможет присутствовать, то могут ли меня вызвать в суд?
Лучший ответ
Андрей Профи (871) 16 лет назад
напишите ходатайство о переносе дела в связи с невозможностью явится
Остальные ответы
Диана Мастер (1988) 16 лет назад
могут, но в мировом при наличии ходатайства должны отложить