Конкретная ситуация:где-то лет пять назад в меня был влюблен парень.Я его отвергла, с тех пор мы не виделись.

Екатерина Знаток (312), закрыт 15 лет назад
Недавно встретившись на дискотеке мне показалось что я влюбилась. Имею ли я право пытатся возобновить отношения с ним. И могут ли чуства которые были так давно заново возродится ко мне?
Лучший ответ
Almighty Профи (637) 16 лет назад
Не знаю, насколько он любил тебя, но если бы в меня влюбилась девушка, отвергнувшая меня тоже 5 лет назад... Я считаю, если любишь, не влюблён, а любишь, - то это на всю жизнь. Так что если чувствуешь по отношению к нему хотя бы симпатию, начни отношения заново. Если он любил по-настоящему, он примет тебя. Желаю удачи! Будьте счастливы! Напиши, пожалуйста, мне на Almighty-Nemo@mail.ru результат.
Остальные ответы
Т Искусственный Интеллект (491433) 16 лет назад
Да кто ж его знает?
Это решают двое!
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Могут.А почему бы нет? Попробуй.
ТаКаЯ КаКаЯ ЕсТь! Мастер (1396) 16 лет назад
Я думаю, что с этим парнем надо сначала подружиться, а потом ты поймеш или почуствуеш какие чувства он испытует к тебе!
Боксер Просветленный (37205) 16 лет назад
может быть теперь он отвергнит тебя
Анна Тух Гуру (2518) 16 лет назад
Вы очень правильно заметили: "мне ПОКАЗАЛОСЬ, что я влюбилась". Подсознание сработало. :) Если бы Вы действительно по-настоящему влюбились, то были бы в этом на 100% уверены. Уж себя-то Вы знаете, правда? Я бы не стала возобновлять отношения. Есть такая хорошая поговорка: "Уходя--уходи". Зачем цепляться за прошлое, когда впереди еще столько нового и интересного?
Марианна Вилор Мастер (1204) 16 лет назад
Конечно....Я думаю, что чувства, если раньше были к тебе, то они возродятся вновь.Сейчас сама сделай первый шаг навстречу, напиши ему смс, может предложи сходить куда-нибудь....ну, ты знаешь, эти наши хитрости!!!Так что вперед, дерзай!!!))) Удачи тебе))))
Хаустова Е.В. Гуру (3464) 16 лет назад
Попытаться стоит, но тех чувств уже не будет,зато возникнут новые и МОЖЕТ БЫТЬ СИЛЬНЕЕ!