Как из pdf-файла вырезать изображение

Файл содержит картинку, которую надо извлечь в виде jpg / bmp-картинки

Выдели картинку. В панели инструментов есть пиктограмма Выделить рисунок. После выделиную картинку нужно скопировать. Помести в графический редактор и сохрани с расширением jpg.

Ножницами. :*)

или воспользуйся программой PDF transformer она ПДФ файлы переделывает в любое расширение: Ворд, Эксель, Блокнот, Рисунок и оттуда спокойно скопируешьвсё, что тебе надо

В фотошопе открой файл, далее"сохранить как" там выберешь нужный формат.

принт скрин