Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Можно ли получить жителю Красноярского края визу в Германию в Москве, а не в Новосибрске?

Вера Захарова Знаток (462), закрыт 17 лет назад
Жители Красноярского края должны получать визы в Германию в Новосибирске.
Ехать туда из Норильска за визой не могу - дорого и неудобно.
tiggerm Профи (955) 17 лет назад
Конечно можно! просто обратись в местные турфирмы которые с Москвой работают. но в Москву тоже ехать надо, будет ли дешевле?
Пользователь удален Знаток (478) 17 лет назад
Консульства абсолютно непредсказумы - знаю по опыту. И если Вы должны по месту жительства получать визу в Новосибе, то в Москве они просто могут не выдать ее. В принципе, можно позвонить туда (в Москву) и узнать. Например, когда мы оформляли визу в Москве для проживающей в Санкт-Петербурге - были проблемы (отправляли в Санкт-Петербург.)
булл Мастер (1180) 17 лет назад
Этот вопрос профессионалам! Вот есть такая туристическая фирма в Москве (3 шага от спорткомплекса "Олимпийский")"Арт Клуб". Занимаются всем, что относится к перемещению между странами и континентами: загранпаспорта, визы (работают и с регионами) , туры для отдыха, на выставки (сейчас, модно в Китай ездить) , симпозиумы, конференции (Давос, например) . Через них прошло много известных артистов-писателей-политиков. Их сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. тел. 508 19 76, 508 19 64 А в сентябре их клиенты могут выиграть крутой наладонник!
Похожие вопросы