Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

здесь есть те, у кого дити спят с родителями?

В.Д. Мастер (1456), закрыт 16 лет назад
мы спим втроем дочка, я, муж.. . а ей уже четыре года.. . причем кормила ее грудью до 2х лет.. . потом бросили, но она все равно всю ночь держится за мою грудь.. . отдельно пробовали укладывать.. . но только все ночи мучались, и она и мы
Лучший ответ
Весна Профи (657) 16 лет назад
Я спала с мамой до самой свадьбы..: -))) и мои дети тоже приходят к нам ночью спать.... не переживайте, это не на всегда
Остальные ответы
Лариса Полетаева Мудрец (14423) 16 лет назад
Моя дочка иногда спит со мной(ей 11), в этом нет ничего плохого.
Сеньорита Знаток (269) 16 лет назад
Моей Кате года, спит с нами, тесновато, конечно, но ночью мы ее перекладывам. А иногда она сама ложиться на свою кроватку, ничего в этом плохого нет, так ребенок чувствует что его любят.
Яна Профи (621) 16 лет назад
Засыпает с нами, потом ее переносим (8 лет)
Алена Гуру (3607) 16 лет назад
сын спал со мной до 7 лет,когда папа ходил в ночную смену, сейчас ему 8 ,не уговорить спать со мной. я сама любила спать с мамой очень долго, лет до13, это все пройдет
Евгения Золотарева Знаток (384) 16 лет назад
Надо перекладывать на свою кроватку когда уснет или под утро чтобы ребенок просыпался на СВОЕЙ кроватке. Мой сын (2 года) спит со мной, иногда сам уходит на свою кровать. Последнее время начал меня прогонять с моей и спит с папой. Когда спим все вместе (троем) сам уходит к себе.Но надо не довать ему много места.Лежит только бочком, на краешке, а сверху Руки, ноги родителей
Денис Викторович Чижиков Мастер (1368) 16 лет назад
Вопрос в том что вы ее отдельно не можете приучить спать? У нас сыну тож 4 года. Мы его постепенно приучаем - иногда (2-3 раза в неделю укладываем отдельно в его кровать). Бывает всю ночь проспит сам, а бывает и не всю. Поначалу было тяжело-приходилось укладывать сначала с нами, а потом спящего перекладывать, он ночью просыпался, звал нас, бывало плакал. Иногда приходилось с ночником засыпать. Но со временем он все лучше и лучше ложится спать один. Короче, это гадо делать постепенно и с терпением.
А насилно это делать не надо, как и орать или ругаться на ребенка при этом - это может у нее вызвать страх спать одной.
Luna Luna Мыслитель (7405) 16 лет назад
У меня малой пол-ночи спит в своей кроватке, а потом ко мне на диван перелазит. А если его обратно переложить, то жуткую истерику устраивает. Я думаю, детки так себя уютнее и спокойнее чувствуют...