Можно ли получить жителю Красноярского края визу в Германию в Москве, а не в Новосибрске?

Вера Захарова Знаток (462), закрыт 17 лет назад
Жители Красноярского края должны получать визы в Германию в Новосибирске.
Ехать туда из Норильска за визой не могу - дорого и неудобно.
Лучший ответ
Остальные ответы
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
Ну вооще то такие вещи делаються по месту жительства ну а так попробуй в посольство сгонять при условии что у тя есть с собой загран паспорт а воть если тютю то гони домой делай и в посольство