Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Доброе утро всем! Вопрос к М и Ж. На что вы обращаете внимание в первую очередь, глядя на незнакомку (ца)?

Люша . Просветленный (34705), закрыт 16 лет назад
Только не надо писать - На длинные ноги, шикарный бюст.. . и т. д.
Лучший ответ
Анюта Гуру (2517) 16 лет назад
я обащаю внимание на выражение лица, на его черты, и конечно на улыбку
Остальные ответы
helen Оракул (51824) 16 лет назад
как одет и какая машина.
Kirill Ivanov Мастер (1623) 16 лет назад
на взгляд
на угол поворота головы
на осанку
на походку)))
а уж потом что вы перечислили)))
Неизвестно Мастер (1091) 16 лет назад
Глаза. Они никогда не врут.
Тургеневская девушка Профи (734) 16 лет назад
На глаза... Именно на выражение глаз.
Herr fon Psyherr Просветленный (26673) 16 лет назад
Я на всё подряд пялюсь, а когда смотрят на меня в первую очередь заценяют бороду и ту очередную херь которая написана у меня на футболке.
Люша .Просветленный (34705) 16 лет назад
Не побоюсь задать вопрос...А что там обычно бывает написано???
Herr fon Psyherr Просветленный (26673) Ну вот сегодня например в стиле Nokia: VODKA connecting people. Вчера чёрным маркером от руки: Стоять тотары! Я розбойнег! Ну и всё в таком духе.
Пользователь удален Гуру (3465) 16 лет назад
Пришлось призадуматься и вы не поверите но я почему-то у мужчин сначало обращаю внимание на попу... А у женщин наверное на причёску.
Люша .Просветленный (34705) 16 лет назад
Привет Инга! Твой муж вернулся?..))
Приветик!!! Явился... Сказал извени, посидел в одноклассниках, покушал, помылся и влупился в телек. Когда я его спросила не хочет ли он мне что нибудь объяснить,рассказать - ответил что не понимает о чём ему говорить и он может показать мне фотки ...Вот так.
Alteya Ученик (154) 16 лет назад
согласна с Тигрой глаза - это зеркало души! ну и еще обращаю на жесты человека
golds Профи (993) 16 лет назад
На одежду
на походку
на поведение и речь
глаза
DEN Мастер (1103) 16 лет назад
Жесты, поведение,осанка, фигура, одежда важна не настолько....