Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как вы думаете?

ЛАПА Мастер (1683), закрыт 14 лет назад
У меня на брови выскочила шишка. Типа внутр.прыщика.Сначала не обращала внимания.Он не болит,не изменяется и уже около 4-5 месяцев.До врача никак не дойду.Что это может быть?
Лучший ответ
natalie_fart Профи (914) 14 лет назад
может, лучше все-таки к врачу ну или к косметолого. а то ведь это лицо все таки, видно будет шрам, если что
Остальные ответы
Anton Lukichev Гуру (4648) 14 лет назад
жировик, удалять надо, а то еще появятся
Султан Ахметов Мыслитель (7353) 14 лет назад
А бабочка крылышками бяк бяк бяк - вот и растет на брови мужичок-жировичок. К косметологу-врачу подскажет можно ли его удалять. Некоторый вид опасно удалять, а то "Воробышек прыг прыг прыг я ...ням ням ням"
Марина Мастер (1452) 14 лет назад
Трудно сказать. У меня на шее тоже внутри шишечка..наверно жировик где то уже 1,5 года...я ничего не дела, сейчас она уменьшилась в размерах. Но лучше наверное обратиться к хирургу!
Пользователь удален Профи (619) 14 лет назад
есть кожи который долго оправляются после процедуры выдавливания. в этих случаях надо использовать средства которые будит вытягивать гной. что облегчит процесс выдавливания. есть еще "внутряки" это прыщи которые сидят глубже остальных и их простым способом не выдавить. их надо прокалывать и потом выдавливать
Похожие вопросы