ну что за детский сад.. . откуда НАМ знать что вам нравится? вот я например терпеть не могу шумные города- посему в нью йорк меня и калачом не заманишь. плюс я терпеть не могу влажность и духоту- посему майами тоже не для меня и холод уже надоел в России- поэтому Анкоридж тоже не рассматривается.
там много больших городов бостон, филодельфия, вашинхтон, лос-анжелес, нью-йорк, феникс, новый-орлеан, хьюстон, лас-вегас и так далее везде черное гетто и криминал ...