Отчего мы говорим: "Мне незачем больше жить", когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.

Dia Ученик (140), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Либерталия Гуру (3134) 16 лет назад
Просто иногда очень хочеться знать что ты кому то не безразличен и поэтому люди высказывают такие мысли и ждут ччтобы их переубедили.Кака правило если человек готов умереть покинуть наш мир он обычно говорит пока и делает это не прося помощи,а жаль ведь каждому можно помочь
Остальные ответы
Ксю Мастер (2154) 16 лет назад
хотим чтобы нас пожалели....или говорим это просто необдуманно на эмоциях....если так здраво подумать жить всегда есть зачем
Хаустова Е.В. Гуру (3464) 16 лет назад
От одиночества, желания, чтобы о нас позаботились, дали понять, что мы нужны!
Пчелка Мастер (2461) 16 лет назад
Попытка всеми силами удержаться за жизнь, разговор с самим собой