Чем htm отличается от html?

Михаил Оракул (50492), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Acsel Гуру (4840) 16 лет назад
да ничем!
HTML - Hyper Text Markupe language - Гипертекстовая разбивка страницы. в случае стрнаицы выступает граница вашего броузера!
HTM же был создан по требованию, что расшиерние файлов должно быть 3 символа! Вот в принципе и все!
Остальные ответы
lim Мастер (1039) 16 лет назад
Ничем. Это разные расширения для одного и того же типа файлов.
WereWolf_666 Профи (648) 16 лет назад
Тоже самое что doc и docx они онинаковы просто какой удобнее такой и используешь (а разница в одной букве).
Nycu Moraru Знаток (374) 16 лет назад
lim vseo je esti raznitsa !!!htm ispolizuetsea shtob kopirovati s html , php , aspx , i drughix rashyreniyah a html na4inati nada s nulja
Источник: Dreamweaver
Vladyusha Мыслитель (6413) 16 лет назад
файл ШТМ не требуют картинок для загрузки, файля ШТМЛ обычно грузятся вместе с картинками, как более полные