Пожаааалуйста киньте ссылку, где можно скачать программку фотошоп...

Люсёк Мастер (1377), закрыт 16 лет назад
...или пришлите на мыло!))))
Лучший ответ
Александр Багров Искусственный Интеллект (101869) 16 лет назад
Скачать - это одна треть дела, установить вторая. А активизировать - третье дело, которое часто не выполнимо. Найдешь с активизацией, дай знать. Иначе будут просто разводить на скачку и клики
Остальные ответы
Лиловый Мастер (1966) 16 лет назад
Да легче купить пиратский диск за 50 рублей с целым сборником программ, русификатором к ним и программой для обучения