блюдо которое вы бы низачто не сьели?)

Benedikt Мыслитель (6476), закрыт 16 лет назад
Я вот не помню кто мне расказывал. но расказывали что в какой то стране мужчины что бы доказать мужество едят сырых осминогов, не большого, грам 500-700 весом.
Лучший ответ
Остальные ответы
Tima A Профи (586) 16 лет назад
мозги живой обезьяны заправленные свежей кровью кобры (тайланд)
Kraura Мастер (1037) 16 лет назад
Я ни за что бы не съела печень любого животного или птицы в любом виде - пусть она пареная, жареная или еще какая...
Candy Мудрец (10621) 16 лет назад
choucrute французская - доесть невозможно)))
Yana Mashinskaya Гуру (4640) 16 лет назад
Я бы не стала пить Кумыс и есть сало в шоколаде.
InZombia Профи (771) 16 лет назад
Я бы хрустальное не съела.
Жалко было бы
Маша Знаток (476) 16 лет назад
печень с творогом!!!!
Аня Знаток (412) 16 лет назад
Слишком их много что бы перечислять.
URSUS Мастер (1053) 16 лет назад
дык я бы собачку не стал кушать ! мне они как то живыми больше нравятся :) друг человека как никак ! а вы бы стали есть своих друзей ?
The Alin Мастер (2066) 16 лет назад
тебя фаршированного
BenediktМыслитель (6476) 16 лет назад
меня в списке блюд вроде нет)
Лесенок Знаток (480) 16 лет назад
блюдо где ОЧЕНЬ много лука. Ну и всякую экзотику не нашу.
Anton Skurygin Профи (790) 16 лет назад
Холодец напрочь отбивает аппетит...
Скандинавка-177rus Мудрец (17490) 16 лет назад
про осьминогов я видела передачу и как их ели, бр-р противно. Ну а если не из экзотической пищи низачто бы не стала есть блюда где присутствует перловка
Юленька Мыслитель (9947) 16 лет назад
Ну какое нибудь экзотическое, типа тараканов под соусом или червяков))), да и субпродукты я бы не стала есть (мозги, легкие).
Karina Мастер (1166) 16 лет назад
почки)))Один вид и запах чего стоят((( Брррр!!
Аленушка58 Мастер (1223) 16 лет назад
Жаренный кусок мяса!фу..воротит
Ольга К. Оракул (97601) 16 лет назад
В Японии едят сырых осьминожков. Сама видела. прямо живыми.
А я бы ни за что на свете не стала кушать жареных устриц! Попробовала... Такая гадость!!! А все уплетали и нахваливали. Но ведь это и правда ГАДОСТЬ! Я кузнечиков вяленых пробовала - и то ничего, но жареные устрицы...