Какими клавишами можно переключаться между двумя мониторами?

и так что бы курсор не передвигался вообще на другой монитор, Win + P ето переключение мониторов между режимами: "проектор", "дублировать", "расширеный"
а мне надо типа Alt TAB перейти на другой монитор. А в настройках nVidia только роздел "параметры 3D"Например я играю в игру, и мне надо сразу перейти на другой монитор не сворачивая игры, как ето сделать?

Удаленный ответ Ответ удалён

shift+win+стрелка (влево или вправо)

Доводишь курсор до края (правый или левый) и он переходит на другой экран.
не благодари

Вин + Таб

как сделать так чтобы когда на край наводишься мониторы не переключались