У меня не скачивает файл торрент пишет невозможно сохранить .torrent в 'C:\ProgramFiles... Комп новый, пробовал скачать

Ігор Матвіїв Знаток (250), на голосовании 10 лет назад
пишет невозможно сохранить .torrent в 'C:\ProgramFiles...Комп новый, пробовал скачать новую версию торрента но увы! ПОМОГИТЕ!!!
Дополнен 10 лет назад
Не помагает (
Голосование за лучший ответ
Владимир Скворцов Гуру (4732) 10 лет назад
Может диск С заполнен. Или тореновский файл битый
Дмитрий Замбарный Знаток (441) 10 лет назад
Может стоит изменить путь скачивания файла, либо скачать другой торрент, я думаю поможет)
N Профи (639) 10 лет назад
Что то левое. Торренты не сохраняются в такой путь. Или напейся
аркадий азаров Просветленный (29205) 10 лет назад
Иди в настройки программы, укажи куда и что сохранять ,..не в C:\ProgramFiles же, конечно