А я кого то обидел, да? Поэтому удалили мой вопрос? (см. вн.)

Пользователь удален Гуру (4468), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Я тогда прошу прощения! Знаете ли, я сам уже 3 месяца как коренной москвич. Мне просто интересно было услышать мнение людское.
Согласен. Немного грубовато вышло. Но, я от чистого сердца Вам скажу. Я добрый и пушистый, Просто вчера видимо были магнитные бури.
Сегодня постараюсь сделать более мармеладный видео-вопрос. Спасибо.
Дополнен 16 лет назад
Не, ну ребза, ПОЙМИТЕ меня правильно! У меня регистрация на полгода и я скоро опять побегу в паспортный стол ПУСКАТЬ КОРНИ!!!!
Дополнен 16 лет назад
Гыыыыыыыыыы)))) нет сил ржать...всё...харош)))) делаю новый вопрос)))не столь злободневный)))а то мне ужо кажецо что я живу в стране трактористов)))истерикааааааааааааа))))
Лучший ответ
Морская тайна- шепот волн... Гений (58287) 16 лет назад
Знаете о чем мне напомнил Ваш вопрос? Я родом из Ташкента, так вот одна моя соседка, переехав буквально три месяца, как в Москву, позвонила нам и, захлебываясь от восторга, сообщила: " Мы-коренные москвичи, каждую субботу-воскресенье гуляем по проспекту Калинина..."(дело было еще во времена Союза...)Помню долго смеялась над ответом отца:"Эльвира, ты так больше никому не скажи, потому что по проспекту Калинина гуляют, в основном, приезжие и проститутки"...Вот такие "коренные", к сожалению, составляют сейчас, что называется "ЛИЦО" Москвы...но ведь есть и ДРУГАЯ Москва, правда?...мне хочется в это верить...
А вопрос Ваш удалили, потому что, наверное, пожаловался кто-нибудь, у кого проблемы с чувством юмора....такие ведь тоже встречаются?:(((
Источник: "Коренной житель"-это тот, кто родился в данном городе...вот я в Тбилиси живу уже почти двадцать лет...Я-тбилисска, но никак не КОРЕННАЯ...
Морская тайна- шепот волн...Гений (58287) 16 лет назад
Здоровские метки!!! А про дольчика и габбанчега? Слабо?...:)))))))))))
Остальные ответы
Петр Гуру (3249) 16 лет назад
Я не москвич, но согласен 100%
professor Vovland Искусственный Интеллект (283942) 16 лет назад
Привет, Аскер!
Я прожил в Москве всего 3 года. Но хорошо помню выражение: "Ты что - с Урала?! "
P.S. Кстати, Рада Радова вернулась в строй после 5-месячного отсутствия:
http://otvet.mail.ru/mail/rada45/
* Просветленный (39615) 16 лет назад
Действия Ваших друзей за последние три месяца:
ДОФИГА ! :))))))))))))))))))
Источник: москвич купи москвич, иначе ты не москвич :)
Foxy_Strog Мыслитель (7670) 16 лет назад
Совершенно не обидно. Сама переехала в Москву 6 лет назад.
Chaika1941 Мудрец (11892) 16 лет назад
Я не говорю, я с ними не сталкиваюсь! По-моему ничего страшного!
uliy k. Мастер (2489) 16 лет назад
А как это уже 3 месяца коренной москвич???? А до этого был не коренной???? Коренной житель это тот кто родился и вырос и прожил какоето время в данной местности и если не одно поколение родственников прожило тоже в этой местности,,,
ЛИАНА Мудрец (15998) 16 лет назад
Ни один москвич не скажет , что он москвич ...НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО ДОКАЗЫВАТЬ НЕ ДОЛЖЕН... А ВЫ ПРИКОЛИСТ ЕЩЕ ТОТ...НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВСЕ ПОКУПАЕТСЯ В ЭТОЙ ЖИЗНИ, ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО САМОЕ СОКРОВЕННОЕ - ЭТО МЕСТО ГДЕ РОДИЛСЯ - ЭТО РОДИНА !!!
Любовь Афродитовна Просветленный (39219) 16 лет назад
просто межрассовые войны никогда не приветствуются...
tasha koska Гуру (3193) 16 лет назад
незнаю незнаю. отвечу не мы понаехали. это вы тут по наоставались
Nomaktika Мастер (1186) 16 лет назад
А вам не кажется,что вы сами такой себе миф создали.Меня так раздражает это разделение Москвичи,не Москвичи.Я когда к себе на дачу приезжаю(А у меня там половина дачников,половина живущих там),то только и слышу Москвичка.Неужели это так круто ей быть.Мне к примеру вообще паралельно от куда человек.Хоть с Голивуда.Если он придурок,то ему нечем помоч!
Мидвижонаг-Искусаный Интелект Высший разум (201010) 16 лет назад
Мы как то в своей "деревне" Бирюлёво и не паримся, кто москвич, а кто нет, у нас все равны, пусть о "понаехали" рассуждают жлобы !!!
Источник: А те кто "понаехали" пусть мучаются от собственных комплексов !!!
E-nota Мастер (2363) 16 лет назад
Ну не у всех нормально с чувством юмора и самокритикой, наверное! Помню фразу одну когда-то прочитала: если бы понты светились, в Москве были бы белые ночи! Реально!
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 16 лет назад
Мне все равно кто приехал и тп. И живя в Москве вы же сами знаете как это дорого ( сам с рождения здесь) , так ведь правительство всё сделало чтобы урезать зарплаты рабочим Москвичам ( даже очень классным специалистам , а некоторые профессии просто утрачены...) до такой степени, что только иногородних это устраивает... Посмотрите как с их лёгкой руки (правительства и тп. ) все практически предприятия закрыли, превратились в розничные и оптовые рынки...
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 16 лет назад
А я приехал в Москву в 1987 году. Прожил в ней 3 года, после чего перехал в московскую область.
Так тут и живу. А про "понаехали" - дык это просто, почему то модно стало - оскарблять приезжих, особенно с Кавказа, Дагистана, Армении и прочих мест.
При чём на каждом углу орут - "чурки-чурки", но постоянно осуждают других людей, которые так высказываются, и применяют в к выше описаным национальностям силу...

А видео-вопрос - Класс!!!!даже без цензуры пускать можно!
Ирина Горбулина Мудрец (13621) 16 лет назад
Ребята! О чём вы? Остановитесь! Да сколько можно про "коренных москвичей"?! Ну надоело уже! Такое ощущение, что быть москвичом - это престижно.. . Да все мы живём в России! И не важно - Москва это или Курск...
Источник: С уважением к жителям России!
Лидия Шмалько Мыслитель (6757) 16 лет назад
А правду по моему ниХто и никоХда не любил!!!