нашла сундук- подскажите как его очистиь от краски и может идею декора подбросите?

Танечка Любимая Пчёловна Мастер (1200), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Надежда Гуру (2811) 16 лет назад
шкуркой. а потом можно как-нибудь тонировать...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (104) 16 лет назад
Щеткой для метала не пробувала, а проголосуй за мой ответ как за лучший плизз, ну проголосуй умоляю....
Julia Мастер (1545) 16 лет назад
Шкуркой, а чтоб снять краску с окна например используют какой-то раствор который продаётся там где и краска, спроси может и для сундука подойдёт.
А ещё для снятия краски используют специальный фен его дают напрокат в строительных магазинах ( старая краска снимается как масло).