Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

зачит так! если разогретую микроволновку засунуть в холодильник, кто поедит?))) и почему?))))

ПРЕКРАСНОЕ ТВОРЕНИЕ ПРИРОДЫ ))) Ученик (215), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
aniki Мастер (1495) 16 лет назад
Стиральная машина на чайник.
Будет мстить микроволновке.
Остальные ответы
Швабра Мыслитель (8518) 16 лет назад
Победила свекровь.
1.Микроволновка никогда не греется--значит, ее поставили на огонь, и она испортилась.
2.Холодильник не переносит раскаленных вещей--значит, он тоже испортился.
3.Кто же, кроме свекрови, так о тебе позаботится???