Помогите в игре арма 3

Roman Roman Ученик (45), закрыт 8 лет назад
Играю в кампанию Выжить (миссия Долина смерти) , сказали взять Дарптер (БПА) и обнаружить наводчиков, взял я сумку и терминал БПА, положил на землю этот вертолетик, а дальше что жать? Нажимаю пробел, там разобрать БПА или пистолет. Подскажите плз
Лучший ответ
Bon Sens Мастер (1470) 10 лет назад
Как управлять беспилотником? Первое: нужно снять рюкзак и терминал управления БПА. Теперь выйдите на ровное место и установите беспилотник на землю (в меню мыши) . Теперь отойдите, и войдите в меню управления БПА (так же при помощи в меню роликом мыши) . Откроется карта, на ней увеличьте масштаб и рассмотрите иконку беспилотника, кликните по ней правой кнопкой и выберите пункт активации. Потом жмите управлять. Зажимайте шифт и поднимитесь повыше, потом развернитесь спиной к морю. Крутаните колесо мыши и выберите управлять огнём. Войдите в режим обзора от первого лица, Enter под num. Жмите на N пока не нащупайте режим теплового видения. Если всё сделать правильно, то вы увидите две маленькие белые фигурки на сером фоне, позиция на холме слева за камнями. Нажимайте левую кнопку мыши, и цель будет помечена лазером. Дождитесь, пока ваши товарищи не скажут, что видят подсвеченную цель. После уничтожения наводчиков, нужно со всех ног бежать обратно.
Остальные ответы
rammstein2445 rocknroll2445 Ученик (240) 8 лет назад
Bon Sens, спасибо, братан, уже нашел откуда среляют с миномета Mk6, на них наводил, но не срабатывало, начал гуглить, нашел твой ответ, спасибо большое)
Roma Timashevskaya Ученик (209) 8 лет назад
Скажите на какую
кнопку надо нажать чтобы стать в 3 лице
Дмитрий Свалов Ученик (199) 8 лет назад
нет пункта подключить бпла при прокрутке колесика
Kaskader68 Профи (758) 8 лет назад
Уродская миссия, заебла! потом пройду, управление квадрокоптером дерьмо!
? Мастер (2396) 8 лет назад
Ох звездееец, ребят, вот че делать, нет в менюшке терминала. ПОДОБРАЛ. ПОСТАВИЛ КОПТЕР. ДАЖЕ ОТОШЕЛ. И чот ничешуя.
Дилетант Знаток (492) 8 лет назад
Можно забить на БПЛА, ломануться на холм пешком и завалить этих наводчиков, я так сделал и миссия была пройдена.) А если нет БПЛА в менюшке, значит ты его тупо не взял или выкинул.
Alex Roman Знаток (287) 7 лет назад
Помести терминал управления в слот а не в инвентарь
No name Знаток (418) 7 лет назад
Все сделал как нужно, подлетел, включил тепловизор, навел на минометчика и нажал на кнопку мыши, справа засветился красный индикатор, долго удерживал прицел на белом силуэте, но безрезультатно. Подскажите, возможно это баг какой или что то ещё,не знаю что и делать.
Cosmic Знаток (326) 7 лет назад
да ты хер успеешь добежать еще и замочить всех, боты какие-то ваще корявые, вижу же, что точно бью, а сука не падает! реальне уродская миссия, тошнит уже от нее
Даниил Старостин Ученик (130) 7 лет назад
А как в редакторе сделать так, чтобы над городом в 15-20 метрах летал Дартер и патрулировал?
Елизавета Киселева Профи (622) 5 лет назад
ЧТО НЕ КТО НЕ СКАЗАЛ ЧТО gps Надо выкинуть. и на его место установить пульт управления БПЛА в слоте. Советчики хреновы
Angel Ученик (245) 4 года назад
Прошел миссию тараном и все норм (взорвал миномёт своим дроном), по другому не получалось, светил не светил лцу им было фиолетово
Rustem Знаток (258) 3 года назад
дааа, сразу видно народ не играл в арму, есть команды 0-9, после того как навели на наводчиков просто выбор нужной команды
Егор Топильский Ученик (133) 1 год назад
Что делать если листва у деревьев тоже на пнв светиться? Их невозможно увидить