Что делать, если работа отнимает все свободное время и его не хватает на личную жизнь?

Танюшка Ученик (172), закрыт 16 лет назад
Но она высокооплачиваема и мне нравится, а любимый мужчина настаивает на уходе с работы?
Лучший ответ
helen Оракул (51834) 16 лет назад
пусть тогда сам зарабатывает и обеспечивает вас,а вы найдите работу для души,не очень обременительную.Или выбирайте работу,а мужчину бросьте.
Остальные ответы
Риночка Гуру (3165) 16 лет назад
Уходи с работы. Всех денег в мире не заработаешь. А семья дороже!
Александр Ш. Мудрец (10065) 16 лет назад
В этой ситуации он должен пойти вам на встречу
Беллатрикс Мудрец (14882) 16 лет назад
пытаться совмещать или делать выбор
Мариша Мастер (2377) 16 лет назад
попытаться устроить личную жизнь на работе
надеюсь в коллективе найдутся интересные и свободные личности :))