Что делать если коллеги достали своей однообразной музыкой?

лена силакова Профи (714), закрыт 16 лет назад
Есть на работе мужеподобная девушка скачала себе на телефон музыку и сидит блин врубает каждый день одно и то же как же это бесит:(
Дополнен 16 лет назад
Своя музыка уже играет
Лучший ответ
true men Ученик (233) 16 лет назад
включи свой,или аккуратно сделай замечание = )
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2130) 16 лет назад
Купи наушники и слушай свою Зыкину
Nishikiori Мастер (1168) 16 лет назад
вруби свою музыку!!!
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 16 лет назад
Достать их своей разнообразной. После взаимного доставания находится музыка, которая нравится всем присутствующим, либо меломаны переходят на телефоны/гарнитуры.
Вика Ученик (147) 16 лет назад
сильно возмущаться! но это не всегда прокатывает. в остальных слуаях - mp3 player - forever!
Станислав Григорьев Профи (855) 16 лет назад
Включи им на полную психоделику какую-нить мощнейшую!!! :)))