Верность - это достоинство или недостаток мужчины?

Tutor Ученик (222), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Верность, дествительно понятие весьма широкое, но в данном контексе первоначально рассматривается верность женщине, и, как само собой разумеющееся, верность своим принципам и слову. По-моему, отсутвие последних не располагает к вероятной верности во взаимоотношениях с женщиной.
Лучший ответ
Kirgudu Профи (530) 17 лет назад
Это диагноз. :)
А вообще какую верность рассматриваем?
Верность принципам? Верность слову? Верность человеку? Верность делу? - или все это в общем?
Но не бывает абсолютного верного человека.

Дополнение.
Тогда верность женщине - это достоинство. Потому как своим отношением ты показываешь насколько ценишь, как дорог тебе человек. Кстати это эе показывает и насколько ты дорожить своими принципами и словом, ну и т.д.
Остальные ответы
Ангелина Ш Мастер (1859) 17 лет назад
это уважение к любимой женщине и все....
Ромка Профи (635) 17 лет назад
....странный вопрос!!!!достоинство конечно....бабник к закату жизни познает одиночество....которое сам же себе и навязывает....а верность женщины ценят!!!!
Источник: Я!:)
Степан Юркин Гуру (2539) 17 лет назад
Это огромное достоинство, но очень редкое, потому невероятно ценное.
mitra Знаток (483) 17 лет назад
здорово, что мужчины тоже понимаюткак здорово - быть верным... или вы недостаточно откровенны? =)
natasa trevor Ученик (165) 17 лет назад
mne kajetsya 4to eto doctoinctvo nikamu iz mushin nashevo vremeni ne grazit clishkam uj ctali vce cavremenimi lavilacami
жена самурая Гуру (3350) 17 лет назад
Ангелина,ты права,как всегда:)
Загадка Мастер (1637) 17 лет назад
верность -это безусловно очень хорошее качество. Редкое к сожалению, но когда оно есть...повезло той женщине, которой достался ТАКОЙ мужчина.
Julia Мастер (1725) 17 лет назад
это необходимое достоинство
Виктория Ученик (180) 17 лет назад
Я не верю в абсолютную верность мужчиины, хотя бы, только в мыслях мужчина изменяет своей женщине, такова его природа. Если таковые существуют, надо при жизни ставить памятник.
Gulya Arritola Мастер (1505) 17 лет назад
Luboi mujchina ne otkajetsya ot seksa s krasivoi jenshinoi.,ni odin....v etot moment u nix mozg otklyuchaetsya,a posle mojet vspomnit o svoei jene ili devushke.,Takie vot oni ,bili i est!!!A destvitelno,kto otkajetsya ot etogo ego srazu pamyatnik postavit.,
Вика Ученик (159) 17 лет назад
не стремно быть верным, если конечно девушка твоя верна!