Деньги-это зло?

Вячеслав Песков Ученик (102), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Andr Профи (719) 16 лет назад
Деньги лишь бездумное средство всё зависит от того кто ими управляет и как использует. Так что деньги не зло само по себе и не добро.
Остальные ответы
Valentinka Мудрец (15649) 16 лет назад
Деньги не портят человека, а лишь дают возможность проявить все свои качества в полной мере...,так что деньги - "шкала лжи" скорее ,чем зло.
true men Ученик (233) 16 лет назад
зло, причём велИкое)
Пользователь удален Просветленный (42318) 16 лет назад
Все хорошо в меру. Нищета озлабляет, а больште деньги развращают!
Либерталия Гуру (3134) 16 лет назад
Деньги это средство самоутверждения для глупых и средство существование для умных людей. Не деньги портят человека они всего лишь бумага с гос. знаком человека портит власть которую дают эти бумажки и могу с уверенностью сказать что портят они не всех
Арчибальд Сигизмунд ЧЕШИРСКИЙ Просветленный (21157) 16 лет назад
Пример: Даёшь милостыню (денюжку) разве даёшь Зло???
Так что сами по себе деньги - инструмент!!! Но в чьих руках?!