Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как мгновенно ввести в транс гипнотический?

гипноти зат Ученик (86), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Мгновенные и быстрые техники наведения транса в профессиональной практике►http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3743810 читайте.
Остальные ответы
serghoy1 Просветленный (35096) 10 лет назад
пару бутылок водки выпей
Василий Гусев Искусственный Интеллект (117479) 10 лет назад
Надо очень громко крикнуть слово "СПАТЬ".
Klimen Просветленный (47108) 10 лет назад
Боксеры это делают ловко.
Stanislawa Просветленный (46936) 10 лет назад
Молниеносный, или мгновенный, быстрый, гипноз следует применять у тех людей, которые раньше уже подвергались гипнозу и достаточно внушаемы. Никогда не пытайтесь применять мгновенный гипноз, если вы не смоглипроделать все опыты по определению внушаемости. Есть лица, которые после тестов по определению внушаемости уже на первом сеансе поддаются глубокому молниеносному гипнозу. Для молниеносного гипноза достаточно еле дующей формулы: +Я касаюсь вашего лба между бровей. Когда я отниму руку, вы будете спать. Раз, два, три! +. Чтобы углубить состояние гипноза, проводят несколько легких пассов в области лба и лица, говоря при этом медленно и раздельно: +Сонное состояние все усиливается. Все глубже и глубже покой. Вы ни о чем не думаете Как будто густой туман опускается между вами и окружающим миром. Вы слышите только меня. Вы спите глубоким сном+. Действительно, после этого больной входит в глубокий гипнотический транс и находится в раппорте с гипнотизером. Мгновенный гипноз может быть достигнут также следующим образом. Субъекта ставите спиной к себе и предлагаете закрыть глаза, соединить ноги, опустить руки вдоль тела, голову откинуть несколько назад на вашу руку, расслабить мускулатуру. После этого говорите: +Я отвожу свою руку, и вы чувствуете, как вас тянет назад. Вы медленно падаете, падаете назад.. . Падайте! +. Когда клиент падает, следует внезапно, громко и внушительно, властно произнести: +Спите! + После этого сразу наступает вторая стадия гипноза, клиента следует уложить или посадить и продолжить внушение.
ЭЛГА Искусственный Интеллект (148016) 10 лет назад
А сковородкой по башке- безотказная вещь.

Академка Искусственный Интеллект (380535) 10 лет назад
Вам это не подвластно... а хохмить не хочется.
Amazing Black Cat ® Оракул (88466) 10 лет назад
Просто выстегни его ))))))))))))))
Источник: Доброго времени суток )))
Удачник Высший разум (141920) 10 лет назад
Отвечали уже - блестящим предметом, болтающимся перед глазами.
Agent 2323 Оракул (57174) 10 лет назад
кувалдой по бесталковке...
Змейго Рыныч Оракул (66939) 10 лет назад
да пошёл ты.... гипнотизёр херов
Кубанская казачка Гений (51806) 10 лет назад
Часики на ниточке используй.
Владимир Д. Знаток (394) 10 лет назад
Тряпочка с хлороформом...