Кому нравятся книги о Аните Блейк, как вы к ним относитесь?

Evandgeline Профи (671), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мария Болтовская Мастер (2274) 16 лет назад
я сама не читала,но читала много рецензий,похоже в начале это был вампирский крепнячок,а сейчас что-то в стиле фильмов тинто брасса.
Остальные ответы
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100180) 16 лет назад
8 или 9 книг прочитала. Поначалу было прикольно, потом надоело. Был период 3-4 года назад, когда все ими увлекались.