К вопросу о женской логике

Alien Просветленный (20966), закрыт 17 лет назад
Я понял очень глубокую вещь (мысль) про женщину.
женский ум это негатив мысли, т.е как будто фотографический негатив,-вакуум мысли электронной,но если представить мысль,, как связь (электрическую) между нейронами, то женская мысль это связь между тяжелыми ядрами положительного( я прям в ударе ) заряда.Поэтому видя женщину за рулем у вас должна загораться табличка: " осторожно, субатомные процессы,- пользоваться инструкцией".Много ситуаций хорошо под эту концепцию ложиться, в частности, почему три женщины под одной крышей это пипец всему живому.Обижается женщина или нет,-не важно.Вашим мыслепостроениям пипец мужики,женщина- фабрика по производству таких процессов.Выскажите мнение плииз
Дополнен 17 лет назад
Негатив прет!!! Супер
Дополнен 17 лет назад
Милана,я прусь от женщин!Это реально высшие существа.В свете моей теории, женская мысль,-это не электронный (практически не имеющий массы) порядок, а ядерный порядок.Т.е. больше гравитации,- больше Земли (планеты).
Мужики-не споткнитесь!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1712) 17 лет назад
Навеяло:
Соседи сдали квартиру молодому человеку с жаркого юга по имени Карен.
Карену с родины регулярно приходит какая-то фантастическая дурь и он ее
курит. По накурке Карен начинает читать. Но из книг в той квартире
только максвелловский учебник "Атомная физика для любознательных". Нет,
я и сам его читал лет в 12. Но не в час ночи, вслух, по ролям с
таджикским акцентом!
Сидишь ночью за ноутом, а из-за стены доносится: "Панимашь, долгое время
пирирода иликтрона-магнитнава поля оставалась тайной для ученых, дураки
же все там в этой Америке. Но потом они обнаружили бл@, что поле
возникает из-за крошечной, аж пи...ц илиминтарной частицы, пере...
педе.. передвижающейся па @херительно сложной орбите вокруг ядра атома.
Аааааа, бл@яяяя, чумааааа!!!"
И так - страниц шесть подряд из учебника, перемежая матами и возгласами
на родном языке. Потом Карена отпускает, он немного поет какие-то
непонятные песни и затыкается. Но через несколько дней он опять
накуривается и читает все те же первые страницы.
Я убью его.
Остальные ответы
Крепостьдуха Мыслитель (7478) 17 лет назад
Это тебя на ночь глядя проперло? ! Может женщину по кварко-лептоновой теории расписать еще ?! =)
Лео <@((((>< Ученик (164) 17 лет назад
у тя ж вот палочка есть в руках--вот и наровняй ситуацию....
Homo Sapiens Гуру (3585) 17 лет назад
Женщин не надо карать.. . ругать.. . хватать за икры.. .
С женщинами надо играть в простые подвижные игры!
Пользователь удален Мастер (1261) 17 лет назад
простите,мужики! мы не виноваты! кто отвечает за станок по производству женщин? с него и спрос;-)
Vodoley Просветленный (33891) 17 лет назад
Впечатляет. Похоже, что какя-то "баба за рулем" чуть не "пристроила" вас в аварию...
Конкретно "к вопросу". Мозг имеет два полушария, разделенных так называемым мозилистым телом. Фактически, это два отдельных мозга - правое полушарие отвечает за эмоциии, воображение, интуицию. Левое - за логику и действие. Увы, мы не совершенны. У мужчин превалирует левое полушарие - чтобы ДЕЛАТЬ, нужно продумать план действий и последовательно провести его в жизнь, просчитав логически, а "во что это все выльется". Правое полушарие "не думает, а знает". На чисто интуитивном уровне. Поэтому бессмысленно спрашивать женщину "почему ты так думаешь - объясни". Отсюда все недоразумения в отношениях. Зачастую женщина ждет от мужчины чисто эмоциональной поддержки, а он говорит: "скажи, что нужно сделать - я сделаю. А сопли - это не по моей части..."
Я беру, конечно, "крайние" варианты - все зависит от степени развития полушарий, их взаимосвязи и их превалирования друг над другом.
Например, если женщина путает свое интуитивное знание с воображением, а левое полушарие "в полном тормозе "- вот тут действительно... то самое слово...
Агнешка Мстиславовна Высший разум (103677) 17 лет назад
а ты одинок и ни кому не нужен, по вечерам порно.. .
Плохо без девушки? Начни ее уважать! А то так и голубым можно стать!!!