ПОДСКАЖИТЕ какими СРЕДСТВАМИ можно ОТОДРАТЬ ОТ СТЕКЛА НАКЛЕЙКУ С НАРУЖНОЙ РЕЛАМОЙ?

d a s h k a Мастер (1268), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Весна Просветленный (20583) 16 лет назад
намочить ее и горячим феном-отойдет! Как наклейки с машин снимают.
Остальные ответы
ilmir kan Профи (952) 16 лет назад
растворителем и лезвием
Павел Павленко Профи (952) 16 лет назад
Ацетон Ураганное средство против прилипшего скотча.
Lasly Профи (926) 16 лет назад
например Гала для мытья окон, и хорошо потрите
VOLK LARSEN Профи (894) 16 лет назад
Надо сперва поставить раком и хорошо отодрать того кто это наклеивает!!!! и самого заставить отдирать. А вообще зае--ла эта поганая реклама.
Пользователь удален Профи (767) 16 лет назад
есть один хороший способ, подобный тому, как отдирают наклейки со стеклянных банок: водой и ножиком ) - больше эти рекламы и наклейки ничем не возьмешь! рррРРрыыы на них: (
Владимир Москалюк Профи (659) 16 лет назад
думаю, что средство А Ларсена самое хорошее!!!
Tasha Ученик (204) 8 лет назад
обычный пемо люкс