Можно ли что либо приказать сердцу???

Татьяна Воробьева Оракул (72923), закрыт 16 лет назад
Всех Всех Всех очень люблю!! ! А будущего мужа еще больше!!!
Лучший ответ
Антон Восков Ученик (172) 16 лет назад
Хм.. . что такое голова ...не будет сердца не будет головы не будет и самого человека.
Сердце - душа человека ...и все что мы делаем связанно с сердцем. И приказываем мы самим сердцем ...все поступки идут от сердца ...
так что Все Возможно в этом Мире. Можно приказать сердцу ...
Счасть и Люблви )
Остальные ответы
Саша Мастер (2052) 16 лет назад
Можно но оно все равно не послушает потому как оно независимо ни от кого и ни от чего
Vanda Знаток (370) 16 лет назад
Нет, и не пытайся, это не голова: -)
Таня Гаврилова Мастер (2208) 16 лет назад
Сердцу приказать невозможно! Желаю тебе большой любви, счастья с будущим мужем!!!!
Ленусик Мастер (2084) 16 лет назад
себе можно сказать к примеру "не хочу" и врать себе что это так..но сердцу..никогда!!
Evandgeline Профи (671) 16 лет назад
Да, если сердце того уже желает!