Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что почитать в дороге?

sova Гуру (3846), закрыт 13 лет назад
"чух-чух-ту-туу" на 22 часа. Что бы почитать? Посоветуйте то, что впечатлило Вас очень сильно? (детективы не читаю, любоффь тож не очень, ерундистику типа "Суад, сожженная заживо" сожгу в костре))) ) Что нравится? - Куприн "Яма", А. Толстой "Князь Серебряный", Никитин "Мрак", произведения Бредбери, "Маленький принц"....т. е. все разношерстно, но все-таки... посоветуйте?
Лучший ответ
Lasly Профи (926) 13 лет назад
ну не знаю, если не видела по телевизору Идиота Достоевского, то можешь почитать или произведение про маньяка Парфюмер Зюскинда, а если что-то полегче и повеселее то Поллианну, но не помню кто написал, Элионор, а фамилию забыла.
А ещё лучше возьми с собой кроссворды
Остальные ответы
Kate Zhykoff Мастер (2205) 13 лет назад
Война и мир....
sovaГуру (3846) 13 лет назад
тяжелый багаж получится))))))))
Kate Zhykoff Мастер (2205) ))))))) Это уж точно!
Alla Alla Искусственный Интеллект (170182) 13 лет назад
возьмите "100 лет одиночества" Маркеса, Сборник рассказов Кундеры "Смешные любови"... или Достоевского.
Кошара Рыжая Гуру (2649) 13 лет назад
Достевского почитай!!! Братья Карамазовы!: ) говорят, чтопланета делится 2 части! те, кто чситал это произведение, и те, кто не читал!!!:)
ghbdt Гуру (3799) 13 лет назад
Маркиза де Сада )
Раз Вас мадам уже ничего не впечатляет...
sovaГуру (3846) 13 лет назад
Типун Вам, голубушка) Я не мадам пока еще, а МАМЗЕЛЬ)))
От Томата до рассвета.. Просветленный (28570) 13 лет назад
Я всегда беру несколько газет из близлежащего киоска. В любое время можно оторваться от чтива и поспать, во-первых. Во вторых, если я привязываюсь к чему-то интересному, то это надолго и жалко прерываться. И потом, новости узнать, кроссворды поразгадывать часто и не удается в рабочие дни.
Виктор Сидоров Просветленный (37163) 13 лет назад
Любое произведение Сергея Довлатова
Похожие вопросы