Мужчины, а что Вам мешает жениться, не изменять и жить долго и счастливо?

Валентина Дощук Мастер (1350), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Мастер (2082) 16 лет назад
им мешает желание обладать всеми женщинами на свете! :))
helen Оракул (51824) 16 лет назад
сама же жена и мешает.
vzotin Оракул (96334) 16 лет назад
Не что, а кто. Женщины.
Вован с Тайваня Мудрец (17920) 16 лет назад
не надо брать всех мужчин под одну гребенку... я так же могу тогда тебе ответить.. то же что мешает женщинам.. перестать быть подстилками у богатых мужиков..
Однако, Мы с тобой знаем.. что не все женщины таковые.. правильно?
Kate Zhykoff Мастер (2236) 16 лет назад
Многих мужчин влечет жажда сексуальных приключений. Нельзя сказать, чтобы мужчин не привлекала романтика и особенные отношения, связанные с любовными приключениями. Конечно, это их привлекает. Но для мужчин неоспоримо важен секс сам по себе.
~=>>B~O~R~I~S<<=~ Мыслитель (6870) 16 лет назад
ВЫ... Вас слишком много... тяжело сделать выбор...
dazm Мастер (1206) 16 лет назад
Мешаю девушки, которые не понимают, что чтобы женится на них, надо узнать их поближе, а этот срок у всех мужчин разный, мне нужно 2-3 года провстречатся с девушкой, чтобы понять, что я готов женится, вообще - это никчемный ритуал, и если он важен девушке больше чем сам парень, то зачем с такой девушкой встречатся, а если будучи вместе время пролетает, что неуспев оглянутся прошло пару лет) значит это ваш человек ) и тогда, так уж и быть можно женится/выйти замуж...Те кто мечтают о принце на белом коне, который женится на вас спустя пару месяцев знакомства - наивные дурочки, которых большинство, что не совсем радует...
Пользователь удален Мастер (1304) 16 лет назад
Какой замечательный вопрос....И тут могут посыпаться взаимные обвинения, и то что это такая мужская природа....Нет, Все это Чушь ! Очень жаль но на 90% Развитие и сохранение отношений Зависит От Женщин....
/////////////////////////// Ученик (207) 16 лет назад
Отсутствие мозгов,я так считаю,да простят меня все нормальные мужчины,если они, конечно,они существют,прошу ещё раз прощения перед всеми зашибенными мужчинами,берегите себя,так как вы вымирающий вид!!!!
,
Пользователь удален Мастер (1186) 16 лет назад
не знаю для кого как для меня это было страхом перед неизвестностью
metis Гуру (4049) 16 лет назад
было бы ещё на ком жениться....то не вопрос...
DEN Мастер (1103) 16 лет назад
Думаю от своих жен, их поведение, возможно просто недостаток внимания, УМЕНИЕ СЕБЯ ПРЕПОДНЕСТИ, быть свободной духом....