World of tanks самопроизвольно закрывается. Что делать???

Алексей ..... Знаток (283), закрыт 5 лет назад
Игра World of tanks закрывается во время боя... оказываюсь на рабочем столе.. пока перезапущу, естественно, меня уже убили.. и так всегда происходит.. за бой до 5-6 раз. . Уже всё перепробовал.. . менял оперативу, поменял термопасту на проце, установил новый директикс, запускал от имени администратора, ставил совместимость с разными системами, ставил чистый клиент, пробовал без модов, обновлял дрова на мамку, на видео карту.. . один фиг - всё по прежнему! Винда 7 - ка 32 - разрядная, ОЗУ 4гб, видюха GF 630, проц АМД Атлон 64Х2 5600+ 2.91 гц.. . пожалуйста помогите советом???
Лучший ответ
Виталий Радченко Ученик (189) 5 лет назад
Это либо ядро системы работает с ошибками,
*либо в системе есть вредоносное ПО, которое нормальной работе мешает.
проще всего, исправляется при помощи этого:
rising-antivirus.ru
или,
можете просто переустановить винду.
Остальные ответы
Дмитрий Комолов Мастер (1182) 10 лет назад
У меня из-за модов была такая проблема. Ты случайно в автозагрузку их не поставил?
ALEX ... Мыслитель (6553) 10 лет назад
удали полностью папку с настройками (на форуме однажды вычитал - мне помогло)
бокомач ghbdffdgh Ученик (102) 8 лет назад
открываю ярлык ворлдофтанкс и открываеться окно белое и сразу выкидует
SnuKepS Знаток (311) 6 лет назад
Поздравляю. У меня тоже самое. Комп скорее всего не тянет. P.S. модов нету.
Владислав Каныгин Знаток (329) 3 года назад
вы вообще никто не шарите, два по информатике, завтра с мамой, вы запустите юнистал, он запускает опционально скрипты окна (запуска), повсеместно с самимклиентом, у вас клиент не обновлен, приложение- удалить - WOT, как я устал с вами ругаться, все
далье обнова и все вери гуд, нет вы пытаетесь хрень делать, что вам советую всякие "программисты" ,обновите гейм центр и все, господи, вы сам поймете, что вы тупицы.