Сколько здоровья, руб, кг и литров запасать на Новогодние праздники???

Звездочка spb.ru Оракул (98219), закрыт 16 лет назад
Ведь уже не за горами... А у нас Новый год будет наступать недели две, если прибавить еще и Старый Новый год))) ) Ой, устане-е-е-е-е-м
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (362) 16 лет назад
Много, очень много, можно не много, но разноообразно, много, но хорошего качества. :))))
Чем больше, тем лучше.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1478) 16 лет назад
А сколько не бери - все равно не угадаешь! (научно обоснованный факт)