Не могу ходить когда сумка и сапоги разного цвета.. Понятно что ща это допускаеться и даже в моде... но как то некомфортно

Екатерина Кожухова Мастер (1913), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Сингилевцева Мастер (1512) 16 лет назад
заведи какой-нибудь шарфик гармоничного цвета с сапогами или сумкой, так и мода не пострадает и тебе комфортнее будет
Остальные ответы
Ирина Савина Мастер (2225) 16 лет назад
Ну а в чем проблема? Значит, одевай сапоги под цвет сумки..
Михаил Мыслитель (5778) 16 лет назад
приобретай эти вещи комплектом)))
Илона Павлова Мастер (1217) 16 лет назад
можно взять другой аксесуар, допустим шарф или шляпку в том сапогам или сумке,и все бу окей
а Мыслитель (5825) 16 лет назад
я вас понимаю.такая же проблема.если не комфортно-не носите
Елизавета Згирская Мастер (1517) 16 лет назад
я вот тебя помладше и мне совершенно комфортно. кто в какую пору вырос....
Ирина Мудрец (18360) 16 лет назад
мне бы твои проблемы....:о)
Пользователь удален Профи (619) 16 лет назад
Если у тебя сапоги и сумка отличаються то попробуй добавить какую нибудь деталь в тон сумке или сапогам. Шапочку, шарфик, да даже перчатки эффект уже другой. Если без верхней одежды то поможет кофта или пояс в тон, тоже не плохо