Интересное название зверька - "выхухоль"))) и такой же этот зверек забавный внешне?

-Галина- Оракул (64023), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (228598) 16 лет назад
Название зверька : хухоль
Но поскольку все его уважают , то обращаются на ВЫ.
А как он выглядит никто кроме него самого не знает...
Потому что его все так уважают !!!
Что не осмеливаются поднять глаз...когда он гуляет...)))Вот))
-Галина-Оракул (64023) 16 лет назад
Приветик))) Твое объяснение мне по душе, но не боишься, что совсем зазнаюсь...)))
Прветик))а чего мне-то бояться?)) это будут проблемы твоей половинки)))))
Остальные ответы
Вира Майнова Мастер (1055) 16 лет назад
Классная фотка! Можно заняться плагиатом и поставить вместо заставки на телефон, чтоб высвечивалась когда начальница звонит?
Рустам Канчиловский Профи (532) 16 лет назад
на самом деле , научное и точное название этого зверька - шишколобый гнидодав !
Андрей а Гуру (3030) 16 лет назад
а еще есть трахухоль, похухоль и много других "хухолей"...
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 16 лет назад
-Галина-Оракул (64023) 16 лет назад
Спасибо))) теперь буду знать, с кем меня муж сравнивает, называя Хухленком)))
Ленка-Еленка Знаток (394) 16 лет назад
Выхухоль это такая птица
Net Гений (71703) 16 лет назад
Это слонокрыс!
Выхухоль симпотнее)))))))))