КАК УДАЛИТЬ АМИГО???

Леший Знаток (395), закрыт 10 лет назад
Как навсегда удалить браузер АМИГО и все что маил впихивает на компьютер не спрашивая у тебя разрешения? Как запретить загрузку ВИРУСА "Амиго"?
Дополнен 10 лет назад
Спасибо! Попробую программу Unchecky.Но "АМИГО" загружается на компьютер без галочек и без всякого предупреждения!
Лучший ответ
Евгений Чепелев Просветленный (39897) 10 лет назад
С помощью программы Revo Uninstaller удалите в расширенном режиме-чтобы в будущем не устанавливались ненужные вам программы советую установить программу Unchecky.Удачи!
Остальные ответы
goystik Мастер (2158) 10 лет назад
удалить нужно правильно.... и почистить за ним все. Uninstall Tool подойдет....
Артур Пирожков Знаток (355) 8 лет назад
слушай, самого задолбал, не знаю откуда взялся этот мэйл ру, нашел ответ в этом каталоге софта http://zavsoft.ru/kak_udalit_amigo, всё по пальцам
Gera Ученик (208) 8 лет назад
Панель управления-Удаление, изменение программ
София Соколовская Профи (861) 8 лет назад
Вот она, инструкция небольшая о том, как правильно удалять программы при помощи Revo Uninstaller, программа хорошая но сперва кажется сложной, но может только мне (не хватает мозгов):

http://virtmachine.ru/revo-uninstaller-kak-pravilno-udalyat-programmy.html
Павел Поляков Мастер (1310) 7 лет назад
Нажмите на пуск правой кн. мыши. Потом там будет запустить диспетчер задач, ищите "Amigo" жмем на него правой кн. мыши и там будет "Расположение файла, или что-то в этом роде" У вас откроется папка там где все файлы которые отвечают за работу амиго . Потом наводим курсор на правый нижний угол и там будет значок "Amigo" Жмем на него правой кнопкой мыши и там будет "завершить процесс".Потом переходим в ту папку в которой и находиться "Amigo" и со спокойной душой удаляем его. Но я вам советую очистить после этого корзину и очистить папку "Загрузки".Если я вам помог, то я очень рад.
:)
bit bit Ученик (139) 7 лет назад
vk.com/club122750990 в группе есть полезные утилиты для удаления, за считанные секунды
Дмитрий Афанасьев Ученик (113) 7 лет назад
Uninstall Tool компактно удаляет
IObit Uninstaller легко удаляет (без активаций)
Revo Uninstaller Pro - всё удаляет
Your Uninstaller! тоже удаляет
mad max Ученик (118) 7 лет назад
Кому не повезло и Амиго все - таки установился ...ниже ссылка, смело ставим деинстолятор и сносим этот " Браузер " под корень !
https://www.behance.net/gallery/48039657/procedura-lechenija1-ustanovit-programmune-zapuskat
kek lol Ученик (140) 6 лет назад
Эхх...
1 способ:
Панель задач, выполнить, вводим regedit, правка, найти, вводим "Amigo",
удаляем все что нашлось.
2 способ:
Щелкаем по ярлыку амиго правой кнопкой мыши, жмем "показать расположение файла "(или чтото типо этого), после этого вас отведет в папку с "amigo.exe", удаляем.. Да, эта "amigo.exe" мажет быть в самой жопе жеского диска.
(после применения второго способа рекомендуется провернуть первый, так-как от амиго могут остаться следы.)
Kobe Мастер (1153) 6 лет назад
Удалил Амиго по этой инструкции http://amigo-browsers.ru/uninstall-amigo.html все получилось с первого раза.