как пожениться в симс 3?

Леся Лесичкина Ученик (26), на голосовании 10 лет назад
я в симс 3 играю довно но так и не поняла как сделать свадьбу чтобы можно было на неё гостей приглошать помогггиитеее !!!
Голосование за лучший ответ
Денис Филиппов Мыслитель (5547) 10 лет назад
давай лучше я на тебе женусь?)) мне 27
Тем кому надо, тот знает! Ученик (116) 10 лет назад
сначала нужно ухаживать за молодым человеком, обниматься, с поцелуем не торопись, может не согласиться! А потом как станете друзьями предложи встречаться, а потом пожениться а потом и делай свадьбу, тоисть создай событие, пригласи гостей, купи платье. (Но не предлагай встречаться пока он тебе не понравиться, тоесть не станет предмет воздыхания)