как добавить друзей в аватарии

Тем кому надо, тот знает! Ученик (116), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lolllol74736 Мастер (1240) 10 лет назад
Нажать на персонажа, затем кнопку знакомства
Белла Булдакова Ученик (121) 8 лет назад
Если уверенна, то нажимаешь на персонажа есть кнопка"Познакомиться",и если у тебя в названии написано"Как добавить ДРУЗЕЙ в Аватарии"Доходишь до друзей с помощью обнимашек и целовашек :),А если просто добавить то это называется "Приятель" Удачи тебе в выборе друга :)