Как включить командный блок на своем сервере minecraft 1.5.2?

В файле server.properties я поставил enable-command-block=true командый блок включился. Но когда я его ставлю и пишу команду мне в чате отвечает, "Вы должны быть оператором в творческом режиме" Помогите плиз исправить. Много в инете искал проблему не решил, говорят нужно включить чит-коды и прописать gamemode 1 но в админке я прописываю креатив, все ровно не работает и я не знаю как включить чит-коды на сервере. Помогите плииз!!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вы должны сначала сделать себя оператором, пишите в консоли сервера op <ваш игровой ник>, например op stephano, вы наверно просто через консоль сервера себе меняете игровой режим

не могу включить интеграл -м

Ты дурак?! Они появились только в 1.7.10!