Если я за Вами приду, Вы не испугаетесь?

Пользователь удален Знаток (283), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Andr Профи (719) 16 лет назад
А ты приди и узнаешь.
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 16 лет назад
Так четыре раза уже приходил - договорились ведь! Или ты за слова не отвечаешь?
Xtas88 Гуру (3597) 16 лет назад
Если по аватарке и по нику ты такой страшный, то в реале ты нежный и пушистый. Приходи, поболтаем
Пчелка Мастер (2461) 16 лет назад
Не знаю, но пока я по моему не готова.
Сова Мудрец (10141) 16 лет назад
нет, не испугаюсь... только дай я пару дел закончу...
Пользователь удален Знаток (350) 16 лет назад
зачем пугаться приносящих успокоение?
Пользователь удален Мастер (1704) 16 лет назад
Страшно, аж жуть! А Вы знаете, что таких, как Вы, ангелов (т.е. с рожками и копытцами) будут судить обыкновенные верующие люди? Подробности читайте в Библии. Кстати, Вы курсе того, что у ангелов некоторые проблемы с половой самоидентификацией?
ВедьмА Профи (737) 16 лет назад
Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни))))) )
Nelson Профи (552) 16 лет назад
Приходи, когда выеду на тот поворот...