как убедить супругу не разводиться?

WarGun Профи (923), закрыт 16 лет назад
всем привет. супруга хочет подать на развод и жить одна с детьми, объясняет это тем, что отношения зашли в тупик и она уже больше ничего не хочет от меня. я говорю, что готов начать все сначала и совсем по-другому уже смотрю на семейные вопросы. разводиться я не хочу. у нас дети, не хочу, чтоб они росли в неполноценной семье. подскажите, что можно сделать, чтобы супруга поверила в правдивость моих слов и как вести себя в данной ситуации?
Лучший ответ
IzabeLL Профи (676) 16 лет назад
Как-то так говорил Жан Жак Руссо: "Единственный способ добиться любви другого человека - подарить ему свою любовь!"
Ты же сам знаешь, почему обычно люди уходят? Как правило, это всё на уровне ощущений, а не на уровне действий!! Что бы ты не делал, как бы ты за ней не ухаживал, если она ощущает рядом с тобой боль, отчаение, фальш и безысходность, о чём можно говорить? Вопрос в том, какой ты должен быть, чтобы твоя любимая женщина наконец-то ощутила любовь, заботу, нежность. Для этого ничего НЕ надо ДЕЛАТЬ, для этого достаточно просто БЫТЬ любящим, заботливым, нежным. Не отчаивайся! У тебя всё получится! Я в это верю! Ведь если тебе важно быть рядом со своей любимой, другого варианта просто не предусмотрено!!!
Остальные ответы
Оксана Бик Мудрец (11730) 16 лет назад
Либо ты натворил что то ужасное,либо она нашла себе другого.Как можно советовать незная ситуации.
olga463 Знаток (454) 16 лет назад
раньше надо было думать.
Юлия Реймер Гуру (2752) 16 лет назад
все тоже самое как ты несколько лет назад добивался того, что бы она за тебя выходила замуж
Красавишна Гуру (4826) 16 лет назад
покажи ей как ты меняешься... а может у нее есть другой?
романтик Мудрец (15848) 16 лет назад
Подтверждать слова делом.
Удачи и любви!
Леся А. Мастер (1933) 16 лет назад
Полностью измениться! Надо начать снова ухаживать за женой, снова сделать ваши отношения романтичными, ни в коем случае не скандалить и не высказывать свое мнение, говорить, что она как всегда права, и просто окружить ее заботой, вниманием и любовью.А еще почаще с детьми заниматься.
Удачи,!
Наталья Гуру (2636) 16 лет назад
если хочеш удержать,отпусти.
Олюшка Профи (614) 16 лет назад
Если произошло самое страшное-исчезла любовь, то, по моему мнению, сделать ничего, ну или почти ничего уже нельзя. А если у вашей жены просто кризис, тогда постарайтесь уделять ей больше внимания, хвалите ее, говорите, как она вам дорога, сходите куда-нибудь вдовем, без детей, отдохните. И может быть что-нибудь из этого получится
Nishikiori Мастер (1168) 16 лет назад
у меня таже ситуация только я как раз супруга! муж натворил бед и не малых а сейчас просит прощения
все зависитот ситуации !!
Женечка Валерия Мастер (2083) 16 лет назад
оставить её одну на некоторое время, чтобы она разобралась в своих чувствах. а потом начать за ней ухаживать как тогда когда вы были молодые, может ей этого и не хвотает
Larisikon Мастер (1532) 16 лет назад
А ты не разговаривай а действуй! Соверши подвиг, покажи ей на деле что ты именно тот герой каторого она ищет?!
Настюша Мудрец (17789) 16 лет назад
Все что ты делал в начале ваших отношений, еще до свадьбы, если дело только в тебе, то больше уделяй ей внимания, дари цветЫ, встречай с работы, покажи ей что ты хочешь жить с ней и не можешь без нее.. .
А если дело не в тебе, ты ее никак не удержишь, может она уже нашла себе замену, только не говорит
White Witch Мыслитель (5540) 16 лет назад
Полностью измениться!
тамара осипова Мыслитель (5937) 16 лет назад
может вам просто пожить порознь пусть убедится что одной не просто растить детей и почему сразу развод может сильно обидели
Эльза Чанба Профи (551) 16 лет назад
а ты не проповал раньше планированного устроить рождество и всех вместе свозить допустим в Лапландию.. подальше от быта и всез ваших знакомых... все будет хорошо, главное очень сильно постараться и хотеть.. удачи... если она, хоть чуточку тебя еще любит - сработает, если ж нет - то надо принять как действительность, и жить соответственно ей)) удачи
~~NTV~~ Гуру (2927) 16 лет назад
Чуть чуть пожить отдельно друг от друга! Только не переборщить! И во время прийти к ней на помощь, потому что ты - МОЛОДЕЦ!
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 16 лет назад
Чтобы супруга поверила, нужно не говорить "Я готов начать все с начала", а начинать . Потому что все мужчины говорят об этом, но не начинают. А ты начни. Как будто ты только начал за ней ухаживать - Цветы, подарки, знаки внимания. Ноль занудства, чистые носки, побритое лицо, почищенные зубы. Причем носки и рубашки ты постирал себе сам.
Перед ее возвращением с работы сделай ей сюрприз - проведи в доме уборку, она это оценит.. .
Удачи тебе!
Sova Гуру (4377) 16 лет назад
наверное достало её уже всё, и вместо полноценного мужа она имеет взрослого пакостника-переростка? женщина ждёт помощи реальной, а лишняя головная боль никому не нужна... Надо доказывать поступками, а не словами, что ты мужик не только по первичным половым признакам. проси какое-то время на последний шанс..
Ирен Мастер (1388) 16 лет назад
ну если она решила развестись значит ты натворил что-то серьезное, ну для начала ты просто поговори с ней включая в этот разговор детей сходите куда-нить все вместе просто уделяй ей больше внимания
Икринка Гуру (4664) 16 лет назад
Окружи её любовью. Пригласи куда-нибудь, например в ресторан. Старайся показать что ты не такой как был. Никаких скандалов. Если такой случай всё таки возникнит. то пытайтесь поговорить в спокойной обстановке. Удачи.
Источник: Вопрос еще в том любит ли она еще тебя