Что лучше носить линзы, или сделать операцию по коррекции зрения?

Kirgudu Профи (530), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Михаил Липин Мастер (1341) 17 лет назад
Близорукость - это не болезнь, а адаптация к зрительной работе вблизи. Если зрительная нагрузка на глаза после операции будет такая же, как и до нее, то зрение непременно вернется на дооперационный уровень. Если образ жизни останется прежним, то лучше носи линзы.
Остальные ответы
Лидия Профи (672) 17 лет назад
если нет никаких противопоказаний к ношению линз, почему бы и не носить их. каждый случай индивидуален.также зависит от возраста и от диоптрий.И хирургическое вмешательство--сами знаете