Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

что подарить девочке 7лет (подруге моей дочки) на день варенья, у меня всего 200 руб

Марина Худайбергенова Профи (603), закрыт 12 лет назад
!
Дополнен 14 лет назад
а как насчет подушки в виде мягкой игрушки?
Дополнен 14 лет назад
заранее всем СПАСИБО!
Лучший ответ
Александра Знаток (274) 14 лет назад
Я своей племяннице на семилетие купила набор "маленькая фея" (тени, помада, духи, шампунь, лак для ногтей) Была очень довольна. А мой ребенок мечтает о мягких тапочках в виде игрушки.
Остальные ответы
DashaTimaPapaMama Мыслитель (6718) 14 лет назад
бусики-колечки ( они это любят), сходи в Детский мир. Копилку или кошелёчек. Там найдёшь!
Злобный Заяц Оракул (78998) 14 лет назад
либо книгу
либо детскую косметику
Мария Карпова Мастер (1121) 14 лет назад
Сейчас продается много наборов, развивающих творчество. Они стоят около 100 рублей. В любом книжном магазине (поделки из гипса, фрески и т. д. ) Еще останется на приятные сладости.
lipsgirl Мыслитель (6505) 14 лет назад
косметику: лак для ногтей, блеск для губ и всякую такую чушь
только эта косметика должна естессно из детских серий
Оля Сашина Мыслитель (7143) 14 лет назад
Диск с игрой или мультиками
Людмила Мастер (1451) 14 лет назад
На эти деньги предлагаю книгу сказок про принцесс или набор для собирания бижутерии (аля сделай сам - бусики, заколки)
Ольга Профи (689) 14 лет назад
а я всегда беру именниника в магазин и говорю-показывай-что хочешь
татьянка Гуру (3691) 14 лет назад
В детском магазине типа "Бананамама", "Дети", "Здоровый малыш", "Детский мир". Можно купить канцелярский наборчик с картинками Барби,или какой-нибудь принцессы. Детскую косметику,опять же есть уже готовые наборы, недорогую куклу (девочки такого возраста очень любят в них играть),тем более выбор сейчас огромный. Либо наборы бижутерии (заколки,резинки,браслетики,колечки), интересную книгу (желательно с крупным шрифтом), или наконец мягкую игрушку.
Светлана Петрова Гуру (3369) 14 лет назад
Я покупала "набор юной леди"- это подставка под канцтовары, блокнотики и какието там фигнюшки. Девченки любят. Ну естесственно можно всякие бусики.
Похожие вопросы