Сколько должен весить ребенок в 2 года?

у меня двое детей мальчики близнецы, им сейчас 2 года и 1 месс. и вес у них у старшева 11.500 а у младшева 12 кг это не маленький вес?

Как говорит Комаровский... лучше на 1 кг меньше чем на 100гр больше) )
Ориентируйтесь не по весу а по развитию, самочувствию и аппетиту)

нормальный вес, нам 4 года и весим 14кг и это в пределах нормы.

!2- 13 кг. А наш в 4,5 года 14 весит. Детки же тоже разные.

если ребенок есть, активен, нормально развивается, значит его вес нормален для него!

Сыну 2 года весит 10500 при нормальном росте. Это нижняя граница нормы, но норма