на какую примерно работу может рассчитывать эстонец поехавший на заработки в англию?

александр карелин Оракул (75239), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Андрей Фахурдинов Мудрец (10991) 10 лет назад
Конфеты в фантики завертовать. Зачем эстонец-эстонец не нужен, у нас таджики.
Остальные ответы
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113672) 10 лет назад
Ассенизатора. Если повезёт - дворника или сантехника. Это только в России готовы терпеть его эстоооooнский акцент.
Ольга Трапезникова Просветленный (30234) 10 лет назад
Если есть мозги и образование типа научных достижений то без работы вы не останетесь а так бери больше кидай дальше понятно только черновая работа на которой вы будете получать гроши возможно для Эстонии это большие деньги, а для Англии мизер.
ухожу в реал,вернусь не скоро )Искусственный Интеллект (113332) 10 лет назад
у людей нет мозгов, мозги продаются на рынке, в мясном ряду... у человека мозг... должен быть
Ольга Трапезникова Просветленный (30234) Оно так, но не секрет что у многих все же мозги есть но не работают и это факт спорить не о чем.
сама доброта Мудрец (19895) 10 лет назад
Какую работу найдет, там и будет вкалывать. Само собой, что руководить его нигде не возьмут, своих руководителей достаточно. Ну а не пристижную низкооплачиваему работу, которую даже негры делать не хотят, возьмут наверняка. Кто-то должен же и говно за англичанами убирать.
ухожу в реал,вернусь не скоро ) Искусственный Интеллект (113332) 10 лет назад
Как минимум, на трон королевы английской, когда он освободится, естественно.
ДружбуНеПредлагать!ТолькоЗамуж!Мудрец (18980) 10 лет назад
Nikolai Chuvakhin Просветленный (36835) 10 лет назад
Абсолютно на любую -- административных барьеров для трудойстройства граждан Эстонии в Британии нет. Эстония -- полноправный член ЕС, и эстонские граждане имеют право работать в Британии без ограничений. Так что все зависит исключительно от уровня владения английским языком и профессиональной подготовки. Если этот эстонец чисто случайно последние пять лет работал программистом в Skype или в каком-нибудь шведском банке -- это одна история, а если подсобничал на стройке -- совсем другая, особенно если с английским у него плохо...