Как избавиться от слухов?

Фея Профи (914), закрыт 16 лет назад
когда на тебя наговаривают что делать с этим?
Лучший ответ
Светлана Мудрец (18551) 16 лет назад
а ничего потому что ты просто никому ничего не сможешь доказать, ведь у каждого человека свое мнение, так что ты просто заботься о том что бы любимые и близкие тебе люди думали не так а принемали все как есть
Остальные ответы
Leonardo Escon Гуру (3004) 16 лет назад
Надо избавится от ушей!!! ))))
Ангел Мастер (1561) 16 лет назад
Не обращай внимания! Будешь что-то предпринимать, то получится, что слухи - это правда. Просто живи и радуйся, и не обращай внимания на завистников (потому что они обычно и пускают слухи)!!!
Stan Roadus Мастер (1695) 16 лет назад
изменить свое отношение с окружающими и быть честной
Галина Мастер (1222) 16 лет назад
Чем больше будешь поддаваться на провокацию, тем ещё больше их будет.
Ирина Гуру (2598) 16 лет назад
Самой начать распускать про себя слухи.
Олечка Гуру (3863) 16 лет назад
меньше их провоцировать....
и вообще. если б была обыкновенной серой мышкой...никто б не трогал:)
так что...пусть поговорят...надо ж о ком-то банальностям поговорить:)
Prelest Мастер (1070) 16 лет назад
А зачем от них избавляться? Пусть говорят, что хотят... Если ходят слухи, то это говорит только о том, что многие люди тобой интересуются... Просто не обращай внимания, а будь сама собой, ведь тот кого обсуждают всегда находится в центре внимания... А тот, кто достаточно хорошо тебя знает, уж точно не усомнится в тебе, потому что нормальные люди знают истинную цену слухам...
Источник: собственное мнение
Евгений Тен Профи (604) 16 лет назад
Они то есть...то их нет. Просто не обращай внимания.
Лидия Ермакова Мастер (2005) 16 лет назад
Не парься, пока жива говорить будут всегда.
Светлана Профи (780) 16 лет назад
От слухов избавиться вообще не возможно....Пусть говорят ведь если говорят о тебе значит ты кому-то интересна...А что говорят это не важно во всём ищи позитив....а для людей которые тебя знают это ничего не изменит...оставайся сама собой ..всем не угодишь!!!))))
Анастасия *** Знаток (464) 16 лет назад
не надо избавляться) ) многие звезды сами про ся распускают слухи, только чтобы о них не забывали) )
разве плохо что о тебе постоянно говорят) не важно что) все плохое забудется, а то что тя люди узнают нет)